このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
習志野市 未来のために〜みんながやさしさでつながるまち〜習志野
サイトメニューここまで

本文ここから

京成津田沼駅(内陸)ルート

更新日:2017年5月29日

バスの接近情報等が、パソコンと携帯電話で確認できるバスロケーションシステムは下記リンク先をご確認ください。

京成バスナビ(外部サイト)

京成津田沼駅 6:15、 6:52、 7:22、 7:52、 8:22、 8:52、 9:22、 9:55、 10:30、 11:05、 11:40、 12:15、 12:50、 13:25、 14:00、 14:35、 15:10、 15:45、 16:20、 16:55、 17:32、 18:02、 18:32、 19:02、 19:32、 20:07
京成津田沼駅入口 6:16、 6:53、 7:23、 7:53、 8:23、 8:53、 9:23、 9:56、 10:31、 11:06、 11:41、 12:16、 12:51、 13:26、 14:01、 14:36、 15:11、 15:46、 16:21、 16:56、 17:33、 18:03、 18:33、 19:03、 19:33、 20:08
津田沼二丁目 6:17、 6:54、 7:24、 7:54、 8:24、 8:54、 9:24、 9:57、 10:32、 11:07、 11:42、 12:17、 12:52、 13:27、 14:02、 14:37、 15:12、 15:47、 16:22、 16:57、 17:34、 18:04、 18:34、 19:04、 19:34、 20:09
児童遊園入口 6:17、 6:54、 7:24、 7:54、 8:24、 8:54、 9:24、 9:57、 10:32、 11:07、 11:42、 12:17、 12:52、 13:27、 14:02、 14:37、 15:12、 15:47、 16:22、 16:57、 17:34、 18:04、 18:34、 19:04、 19:34、 20:09
公務員住宅前 6:18、 6:55、 7:25、 7:55、 8:25、 8:55、 9:25、 9:58、 10:33、 11:08、 11:43、 12:18、 12:53、 13:28、 14:03、 14:38、 15:13、 15:48、 16:23、 16:58、 17:35、 18:05、 18:35、 19:05、 19:35、 20:10
津田沼一丁目 6:22、 6:59、 7:29、 7:59、 8:29、 8:59、 9:29、 10:02、 10:37、 11:12、 11:47、 12:22、 12:57、 13:32、 14:07、 14:42、 15:17、 15:52、 16:27、 17:02、 17:39、 18:09、 18:39、 19:09、 19:39、 20:14
第五中学校 6:23、 7:00、 7:30、 8:00、 8:30、 9:00、 9:30、 10:03、 10:38、 11:13、 11:48、 12:23、 12:58、 13:33、 14:08、 14:43、 15:18、 15:53、 16:28、 17:03、 17:40、 18:10、 18:40、 19:10、 19:40、 20:15
企業局西 6:23、 7:00、 7:30、 8:00、 8:30、 9:00、 9:30、 10:03、 10:38、 11:13、 11:48、 12:23、 12:58、 13:33、 14:08、 14:43、 15:18、 15:53、 16:28、 17:03、 17:40、 18:10、 18:40、 19:10、 19:40、 20:15
企業局北 6:24、 7:01、 7:31、 8:01、 8:31、 9:01、 9:31、 10:04、 10:39、 11:14、 11:49、 12:24、 12:59、 13:34、 14:09、 14:44、 15:19、 15:54、 16:29、 17:04、 17:41、 18:11、 18:41、 19:11、 19:41、 20:16
掘込貝塚入口 6:24、 7:01、 7:31、 8:01、 8:31、 9:01、 9:31、 10:04、 10:39、 11:14、 11:49、 12:24、 12:59、 13:34、 14:09、 14:44、 15:19、 15:54、 16:29、 17:04、 17:41、 18:11、 18:41、 19:11、 19:41、 20:16
藤崎交番 6:25、 7:02、 7:32、 8:02、 8:32、 9:02、 9:32、 10:05、 10:40、 11:15、 11:50、 12:25、 13:00、 13:35、 14:10、 14:45、 15:20、 15:55、 16:30、 17:05、 17:42、 18:12、 18:42、 19:12、 19:42、 20:17
藤崎保育所入口 6:26、 7:03、 7:33、 8:03、 8:33、 9:03、 9:33、 10:06、 10:41、 11:16、 11:51、 12:26、 13:01、 13:36、 14:11、 14:46、 15:21、 15:56、 16:31、 17:06、 17:43、 18:13、 18:43、 19:13、 19:43、 20:18
藤崎四丁目 6:27、 7:04、 7:34、 8:04、 8:34、 9:04、 9:34、 10:07、 10:42、 11:17、 11:52、 12:27、 13:02、 13:37、 14:12、 14:47、 15:22、 15:57、 16:32、 17:07、 17:44、 18:14、 18:44、 19:14、 19:44、 20:19
藤崎緑地 6:28、 7:05、 7:35、 8:05、 8:35、 9:05、 9:35、 10:08、 10:43、 11:18、 11:53、 12:28、 13:03、 13:38、 14:13、 14:48、 15:23、 15:58、 16:33、 17:08、 17:45、 18:15、 18:45、 19:15、 19:45、 20:20
住宅前 6:29、 7:06、 7:36、 8:06、 8:36、 9:06、 9:36、 10:09、 10:44、 11:19、 11:54、 12:29、 13:04、 13:39、 14:14、 14:49、 15:24、 15:59、 16:34、 17:09、 17:46、 18:16、 18:46、 19:16、 19:46、 20:21
藤崎小学校 6:30、 7:07、 7:37、 8:07、 8:37、 9:07、 9:37、 10:10  10:45、 11:20、 11:55、 12:30、 13:05、 13:40、 14:15、 14:50、 15:25、 16:00、 16:35、 17:10、 17:47、 18:17、 18:47、 19:17、 19:47、 20:22
デイサービス津田沼前 6:31、 7:08、 7:38、 8:08、 8:38、 9:08、 9:38、 10:11  10:46、 11:21、 11:56、 12:31、 13:06、 13:41、 14:16、 14:51、 15:26、 16:01、 16:36、 17:11、 17:48、 18:18、 18:48、 19:18、 19:48、 20:23
藤崎保育所入口 6:31、 7:08、 7:38、 8:08、 8:38、 9:08、 9:38、 10:11  10:46、 11:21、 11:56、 12:31、 13:06、 13:41、 14:16、 14:51、 15:26、 16:01、 16:36、 17:11、 17:48、 18:18、 18:48、 19:18、 19:48、 20:23
藤崎交番 6:32、 7:09、 7:39、 8:09、 8:39、 9:09、 9:39、 10:12  10:47、 11:22、 11:57、 12:32、 13:07、 13:42、 14:17、 14:52、 15:27、 16:02、 16:37、 17:12、 17:49、 18:19、 18:49、 19:19、 19:49、 20:24
掘込貝塚入口 6:33、 7:10、 7:40、 8:10、 8:40、 9:10、 9:40、 10:13  10:48、 11:23、 11:58、 12:33、 13:08、 13:43、 14:18、 14:53、 15:28、 16:03、 16:38、 17:13、 17:50  18:20、 18:50、 19:20、 19:50、 20:25
企業局北 6:33、 7:10、 7:40、 8:10、 8:40、 9:10、 9:40、 10:13  10:48、 11:23、 11:58、 12:33、 13:08、 13:43、 14:18、 14:53、 15:28、 16:03、 16:38、 17:13、 17:50  18:20、 18:50、 19:20、 19:50、 20:25
企業局西 6:34、 7:11、 7:41、 8:11、 8:41、 9:11、 9:41、 10:14  10:49、 11:24、 11:59、 12:34、 13:09、 13:44、 14:19、 14:54、 15:29、 16:04、 16:39、 17:14、 17:51  18:21、 18:51、 19:21、 19:51、 20:26
第五中学校 6:35、 7:12、 7:42、 8:12、 8:42、 9:12、 9:42、 10:15  10:50、 11:25、 12:00、 12:35、 13:10、 13:45、 14:20、 14:55、 15:30、 16:05、 16:40、 17:15、 17:52  18:22、 18:52、 19:22、 19:52、 20:27
津田沼一丁目 6:38、 7:15、 7:45、 8:15、 8:45、 9:15、 9:45、 10:18  10:53、 11:28、 12:03、 12:38、 13:13、 13:48、 14:23、 14:58、 15:33、 16:08、 16:43、 17:18、 17:55  18:25、 18:55、 19:25、 19:55、 20:30
公務員住宅前 6:41、 7:18、 7:48、 8:18、 8:48、 9:18、 9:48、 10:21  10:56、 11:31、 12:06、 12:41、 13:16、 13:51、 14:26、 15:01、 15:36、 16:11、 16:46、 17:21、 17:58  18:28、 18:58、 19:28、 19:58、 20:33
児童遊園入口 6:41、 7:18、 7:48、 8:18、 8:48、 9:18、 9:48、 10:21  10:56、 11:31、 12:06、 12:41、 13:16、 13:51、 14:26、 15:01、 15:36、 16:11、 16:46、 17:21、 17:58  18:28、 18:58、 19:28、 19:58、 20:33
津田沼二丁目 6:42、 7:19、 7:49、 8:19、 8:49、 9:19、 9:49、 10:22  10:57、 11:32、 12:07、 12:42、 13:17、 13:52、 14:27、 15:02、 15:37、 16:12、 16:47、 17:22、 17:59  18:29、 18:59、 19:29、 19:59、 20:34
京成津田沼駅入口 6:43、 7:20、 7:50、 8:20、 8:50、 9:20、 9:50、 10:23  10:58、 11:33、 12:08、 12:43、 13:18、 13:53、 14:28、 15:03、 15:38、 16:13、 16:48、 17:23、 18:00  18:30、 19:00、 19:30、 20:00、 20:35
京成津田沼駅 6:47、 7:24、 7:54、 8:24、 8:54、 9:24、 9:54、 10:27  11:02、 11:37、 12:12、 12:47、 13:22、 13:57、 14:32、 15:07、 15:42、 16:17、 16:52、 17:27、 18:04  18:34、 19:04、 19:34、 20:04、 20:39

問い合わせ先

このページは都市政策課が担当しています。
所在地:〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-453-1548 FAX:047-453-9311

キャッチボールメールを送る

本文ここまで


以下フッターです。

習志野市

窓口案内・連絡所

〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-451-1151(代表) ファクス:047-453-1547
開庁時間:平日午前8時30分から午後5時(祝日、年末年始を除く)
法人番号6000020122165
Copyright © Narashino City. All rights reserved.
フッターここまでページトップへ戻る