このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
習志野市 未来のために〜みんながやさしさでつながるまち〜習志野
サイトメニューここまで

本文ここから

京成大久保駅ルート(平日:東部保健福祉センター⇒新津田沼駅北口)

更新日:2017年5月29日

バスの接近情報等が、パソコンと携帯電話で確認できるバスロケーションシステムは下記リンク先をご確認ください。

京成バスナビ(外部サイト)

()は済生会習志野病院を経由する便です。

東部保健福祉センター 6:02、 6:33、 7:07、 7:41、 (8:10)、 8:49、 (8:59)、 9:30、 (9:50)、 10:18、 (10:39)、 11:10、 (11:29)、 12:00、 (12:19)、 12:50、 (13:09)、 13:40、 (13:59)、 14:30、 (14:49)、 15:20、 (15:39)、 16:10、 16:47、 17:15、 17:51、 18:20、 18:55、 19:25、 20:00
実籾高校前 6:03、 6:34、 7:08、 7:42、 (8:11)、 8:50、 (9:00)、 9:31、 (9:51)、 10:19、 (10:40)、 11:11、 (11:30)、 12:01、 (12:20)、 12:51、 (13:10)、 13:41、 (14:00)、 14:31、 (14:50)、 15:21、 (15:40)、 16:11、 16:48、 17:16、 17:52、 18:21、 18:56、 19:26、 20:01
実籾本郷入口 6:04、 6:35、 7:09、 7:43、 (8:12)、 8:51、 (9:01)、 9:32、 (9:52)、 10:20、 (10:41)、 11:12、 (11:31)、 12:02、 (12:21)、 12:52、 (13:11)、 13:42、 (14:01)、 14:32、 (14:51)、 15:22、 (15:41)、 16:12、 16:49、 17:17、 17:53、 18:22、 18:57、 19:27、 20:02
屋敷四丁目 6:05、 6:36、 7:10、 7:44、 (8:13)、 8:52、 (9:02)、 9:33、 (9:53)、 10:21、 (10:42)、 11:13、 (11:32)、 12:03、 (12:22)、 12:53、 (13:12)、 13:43、 (14:02)、 14:33、 (14:52)、 15:23、 (15:42)、 16:13、 16:50、 17:18、 17:54、 18:23、 18:58、 19:28、 20:03
保健所 6:06、 6:37、 7:11、 7:45、 (8:14)、 8:53、 (9:03)、 9:34、 (9:54)、 10:22、 (10:43)、 11:14、 (11:33)、 12:04、 (12:23)、 12:54、 (13:13)、 13:44、 (14:03)、 14:34、 (14:53)、 15:24、 (15:43)、 16:14、 16:51、 17:19、 17:55、 18:24、 18:59、 19:29、 20:04
本大久保五丁目 6:06、 6:37、 7:11、 7:45、 (8:14)、 8:53、 (9:03)、 9:34、 (9:54)、 10:22、 (10:43)、 11:14、 (11:33)、 12:04、 (12:23)、 12:54、 (13:13)、 13:44、 (14:03)、 14:34、 (14:53)、 15:24、 (15:43)、 16:14、 16:51、 17:19、 17:55、 18:24、 18:59、 19:29、 20:04
三叉路 6:07、 6:38、 7:12、 7:46、 (8:15)、 8:54、 (9:04)、 9:35、 (9:55)、 10:23、 (10:44)、 11:15、 (11:34)、 12:05、 (12:24)、 12:55、 (13:14)、 13:45、 (14:04)、 14:35、 (14:54)、 15:25、 (15:44)、 16:15、 16:52、 17:20、 17:56、 18:25、 19:00、 19:30、 20:05
京成大久保駅南口 6:09、 6:40、 7:14、 7:48、 (8:17、 8:56、 (9:06、 9:37、 (9:57、 10:25、 (10:46、 11:17、 (11:36、 12:07、 (12:26、 12:57、 (13:16、 13:47、 (14:06、 14:37、 (14:56、 15:27、 (15:46、 16:17、 16:54、 17:22、 17:58、 18:27、 19:02、 19:32、 20:07
京成大久保駅北口 6:13、 6:44、 7:18、 7:52、 9:00、 9:41、 10:29、 11:21、 12:11、 13:01、 13:51、 14:41、 15:31、 16:21、 16:58、 17:26、 18:02、 18:31、 19:06、 19:36、 20:11
大久保一丁目 6:14、 6:45、 7:19、 7:53、 9:01、 9:42、 10:30、 11:22、 12:12、 13:02、 13:52、 14:42、 15:32、 16:22、 16:59、 17:27、 18:03、 18:32、 19:07、 19:37、 20:12
大久保東郵便局 (8:21)、 (9:10)、 (10:01)、 (10:50)、 (11:40)、 (12:30)、 (13:20)、 (14:10)、 (15:00)、 (15:50)
八幡公園 (8:22)、 (9:11)、 (10:02)、 (10:51)、 (11:41)、 (12:31)、 (13:21)、 (14:11)、 (15:01)、 (15:51)
日大生産工学部 (8:23)、 (9:12)、 (10:03)、 (10:52)、 (11:42)、 (12:32)、 (13:22)、 (14:12)、 (15:02)、 (15:52)
東邦大学前 (8:23)、 (9:12)、 (10:03)、 (10:52)、 (11:42)、 (12:32)、 (13:22)、 (14:12)、 (15:02)、 (15:52)
済生会習志野病院 (8:25)、 (9:14)、 (10:05)、 (10:54)、 (11:44)、 (12:34)、 (13:24)、 (14:14)、 (15:04)、 (15:54)
済生会習志野病院南 (8:26)、 (9:15)、 (10:06)、 (10:55)、 (11:45)、 (12:35)、 (13:25)、 (14:15)、 (15:05)、 (15:55)
大久保小学校 (8:27)、 (9:16)、 (10:07)、 (10:56)、 (11:46)、 (12:36)、 (13:26)、 (14:16)、 (15:06)、 (15:56)
大久保小学校南 (8:28)、 (9:17)、 (10:08)、 (10:57)、 (11:47)、 (12:37)、 (13:27)、 (14:17)、 (15:07)、 (15:57)
三角公園 6:15、 6:46、 7:20、 7:54、 (8:29)、 9:02、 (9:18)、 9:43、 (10:09)、 10:31、 (10:58)、 11:23、 (11:48)、 12:13、 (12:38)、 13:03、 (13:28)、 13:53、 (14:18)、 14:43、 (15:08)、 15:33、 (15:58)、 16:23、 17:00、 17:28、 18:04、 18:33、 19:08、 19:38、 20:13
本大久保一丁目 6:16、 6:47、 7:21、 7:55、 (8:30)、 9:03、 (9:19)、 9:44、 (10:10)、 10:32、 (10:59)、 11:24、 (11:49)、 12:14、 (12:39)、 13:04、 (13:29)、 13:54、 (14:19)、 14:44、 (15:09)、 15:34、 (15:59)、 16:24、 17:01、 17:29、 18:05、 18:34、 19:09、 19:39、 20:14
鷺沼台二丁目 6:16、 6:47、 7:21、 7:55、 (8:30)、 9:03、 (9:19)、 9:44、 (10:10)、 10:32、 (10:59)、 11:24、 (11:49)、 12:14、 (12:39)、 13:04、 (13:29)、 13:54、 (14:19)、 14:44、 (15:09)、 15:34、 (15:59)、 16:24、 17:01、 17:29、 18:05、 18:34、 19:09、 19:39、 20:14
ハミングパーク入口 6:17、 6:48、 7:22、 7:56、 (8:31)、 9:04、 (9:20)、 9:45、 (10:11)、 10:33、 (11:00)、 11:25、 (11:50)、 12:15、 (12:40)、 13:05、 (13:30)、 13:55、 (14:20)、 14:45、 (15:10)、 15:35、 (16:00)、 16:25、 17:02、 17:30、 18:06、 18:35、 19:10、 19:40、 20:15
習志野警察署 6:18、 6:49、 7:23、 7:57、 (8:32)、 9:05、 (9:21)、 9:46、 (10:12)、 10:34、 (11:01)、 11:26、 (11:51)、 12:16、 (12:41)、 13:06、 (13:31)、 13:56、 (14:21)、 14:46、 (15:11)、 15:36、 (16:01)、 16:26、 17:03、 17:31、 18:07、 18:36、 19:11、 19:41、 20:16
鷺沼台一丁目 6:18、 6:49、 7:23、 7:57、 (8:32)、 9:05、 (9:21)、 9:46、 (10:12)、 10:34、 (11:01)、 11:26、 (11:51)、 12:16、 (12:41)、 13:06、 (13:31)、 13:56、 (14:21)、 14:46、 (15:11)、 15:36、 (16:01)、 16:26、 17:03、 17:31、 18:07、 18:36、 19:11、 19:41、 20:16
企業局南 6:19、 6:50、 7:24、 7:58、 (8:33)、 9:06、 (9:22)、 9:47、 (10:13)、 10:35、 (11:02)、 11:27、 (11:52)、 12:17、 (12:42)、 13:07、 (13:32)、 13:57、 (14:22)、 14:47、 (15:12)、 15:37、 (16:02)、 16:27、 17:04、 17:32、 18:08、 18:37、 19:12、 19:42、 20:17
企業局西 6:20、 6:51、 7:25、 7:59、 (8:34)、 9:07、 (9:23)、 9:48、 (10:14)、 10:36、 (11:03)、 11:28、 (11:53)、 12:18、 (12:43)、 13:08、 (13:33)、 13:58、 (14:23)、 14:48、 (15:13)、 15:38、 (16:03)、 16:28、 17:05、 17:33、 18:09、 18:38、 19:13、 19:43、 20:18
第五中学校 6:20、 6:51、 7:25、 7:59、 (8:34)、 9:07、 (9:23)、 9:48、 (10:14)、 10:36、 (11:03)、 11:28、 (11:53)、 12:18、 (12:43)、 13:08、 (13:33)、 13:58、 (14:23)、 14:48、 (15:13)、 15:38、 (16:03)、 16:28、 17:05、 17:33、 18:09、 18:38、 19:13、 19:43、 20:18
イオン津田沼店前 6:21、 6:52、 7:26、 8:00、 (8:35)、 9:08、 (9:24)、 9:49、 (10:15)、 10:37、 (11:04)、 11:29、 (11:54)、 12:19、 (12:44)、 13:09、 (13:34)、 13:59、 (14:24)、 14:49、 (15:14)、 15:39、 (16:04)、 16:29、 17:06、 17:34、 18:10、 18:39、 19:14、 19:44、 20:19
新津田沼駅北口 6:28、 6:59、 7:33、 8:07、 (8:42)、 9:15、 (9:31)、 9:56、 (10:22)、 10:44、 (11:11)、 11:36、 (12:01)、 12:26、 (12:51)、 13:16、 (13:41)、 14:06、 (14:31)、 14:56、 (15:21)、 15:46、 (16:11)、 16:36、 17:13、 17:41、 18:17、 18:46、 19:21、 19:51、 20:26

問い合わせ先

このページは都市政策課が担当しています。
所在地:〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-453-1548 FAX:047-453-9311

キャッチボールメールを送る

本文ここまで


以下フッターです。

習志野市

窓口案内・連絡所

〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-451-1151(代表) ファクス:047-453-1547
開庁時間:平日午前8時30分から午後5時(祝日、年末年始を除く)
法人番号6000020122165
Copyright © Narashino City. All rights reserved.
フッターここまでページトップへ戻る