このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
習志野市 未来のために〜みんながやさしさでつながるまち〜習志野
サイトメニューここまで

本文ここから

京成大久保駅ルート(平日:新津田沼駅北口⇒東部保健福祉センター)

更新日:2017年5月29日

バスの接近情報等が、パソコンと携帯電話で確認できるバスロケーションシステムは下記リンク先をご確認ください。

京成バスナビ(外部サイト)

()は済生会習志野病院を経由する便です。

新津田沼駅北口 6:32、 7:03、 7:37、 (8:11)、 8:50、 9:19、 (9:35)、 10:00、 (10:26)、 10:50、 (11:17)、 11:40、 (12:05)、 12:30、 (12:57)、 13:20、 (13:47)、 14:10、 (14:37)、 15:00、 (15:27)、 15:50、 16:17、 16:40、 17:20、 17:49、 18:23、 18:52、 19:27、 19:56、 20:30
イオン津田沼店前 6:32、 7:03、 7:37、 (8:11)、 8:50、 9:19、 (9:35)、 10:00、 (10:26)、 10:50、 (11:17)、 11:40、 (12:05)、 12:30、 (12:57)、 13:20、 (13:47)、 14:10、 (14:37)、 15:00、 (15:27)、 15:50、 16:17、 16:40、 17:20、 17:49、 18:23、 18:52、 19:27、 19:56、 20:30
第五中学校 6:34、 7:05、 7:39、 (8:13)、 8:52、 9:21、 (9:37)、 10:02、 (10:28)、 10:52、 (11:19)、 11:42、 (12:07)、 12:32、 (12:59)、 13:22、 (13:49)、 14:12、 (14:39)、 15:02、 (15:29)、 15:52、 16:19、 16:42、 17:22、 17:51、 18:25、 18:54、 19:29、 19:58、 20:32
企業局西 6:35、 7:06、 7:40、 (8:14)、 8:53、 9:22、 (9:38)、 10:03、 (10:29)、 10:53、 (11:20)、 11:43、 (12:08)、 12:33、  (13:00)、 13:23、 (13:50)、 14:13、 (14:40)、 15:03、 (15:30)、 15:53、 16:20、  16:43、 17:23、 17:52、 18:26、 18:55、 19:30、 19:59、 20:33
企業局南 6:36、 7:07、 7:41、 (8:15)、 8:54、 9:23、 (9:39)、 10:04、 (10:30)、 10:54、 (11:21)、 11:44、 (12:09)、 12:34、  (13:01)、 13:24、 (13:51)、 14:14、 (14:41)、 15:04、 (15:31)、 15:54、 16:21、  16:44、 17:24、 17:53、 18:27、 18:56、 19:31、 20:00、 20:34
鷺沼台一丁目 6:37、 7:08、 7:42、 (8:16)、 8:55、 9:24、 (9:40)、 10:05、 (10:31)、 10:55、 (11:22)、 11:45、 (12:10)、 12:35、  (13:02)、 13:25、 (13:52)、 14:15、 (14:42)、 15:05、 (15:32)、 15:55、 16:22、  16:45、 17:25、 17:54、 18:28、 18:57、 19:32、 20:01、 20:35
習志野警察署 6:38、 7:09、 7:43、 (8:17)、 8:56、 9:25、 (9:41)、 10:06、 (10:32)、 10:56、 (11:23)、 11:46、 (12:11)、 12:36、  (13:03)、 13:26、 (13:53)、 14:16、 (14:43)、 15:06、 (15:33)、 15:56、 16:23、  16:46、 17:26、 17:55、 18:29、 18:58、 19:33、 20:02、 20:36
ハミングパーク入口 6:38、 7:09、 7:43、 (8:17)、 8:56、 9:25、 (9:41)、 10:06、 (10:32)、 10:56、 (11:23)、 11:46、 (12:11)、 12:36、  (13:03)、 13:26、 (13:53)、 14:16、 (14:43)、 15:06、 (15:33)、 15:56、 16:23、  16:46、 17:26、 17:55、 18:29、 18:58、 19:33、 20:02、 20:36
鷺沼台二丁目 6:39、 7:10、 7:44、 (8:18)、 8:57、 9:26、 (9:42)、 10:07、 (10:33)、 10:57、 (11:24)、 11:47、 (12:12)、 12:37、 (13:04)、 13:27、 (13:54)、 14:17、 (14:44)、 15:07、 (15:34)、 15:57、 16:24、  16:47、 17:27、 17:56、 18:30、 18:59、 19:34、 20:03、 20:37
本大久保一丁目 6:40、 7:11、 7:45、 (8:19)、 8:58、 9:27、 (9:43)、 10:08、 (10:34)、 10:58、 (11:25)、 11:48、 (12:13)、 12:38、  (13:05)、 13:28、 (13:55)、 14:18、 (14:45)、 15:08、 (15:35)、 15:58、 16:25、  16:48、 17:28、 17:57、 18:31、 19:00、 19:35、 20:04、 20:38
三角公園 6:41、 7:12、 7:46、 (8:20)、 8:59、 9:28、 (9:44)、 10:09、 (10:35)、 10:59、 (11:26)、 11:49、 (12:14)、 12:39、  (13:06)、 13:29、 (13:56)、 14:19、 (14:46)、 15:09、 (15:36)、 15:59、 16:26、  16:49、 17:29、 17:58、 18:32、 19:01、 19:36、 20:05、 20:39
大久保一丁目 6:42、 7:13、 7:47、 9:00、 9:29、 10:10、 11:00、 11:50、 12:40、  13:30、 14:20、 15:10、 16:00、 16:27、 16:50、 17:30、 17:59、 18:33、 19:02、 19:37、 20:06、 20:40
京成大久保駅北口 6:43、 7:14、 7:48、 9:01、 9:30、 10:11、 11:01、 11:51、 12:41、  13:31、 14:21、 15:11、 16:01、 16:28、 16:51、 17:31、 18:00、 18:34、 19:03、 19:38、 20:07、 20:41
大久保小学校南 (8:20)、(9:44)、(10:35)、(11:26)、(12:14)、(13:06)、(13:56)、(14:46)、(15:36)
大久保小学校 (8:21)、(9:45)、(10:36)、(11:27)、(12:15)、(13:07)、(13:57)、(14:47)、(15:37)
済生会習志野病院南 (8:22)、(9:46)、(10:37)、(11:28)、(12:16)、(13:08)、(13:58)、(14:48)、(15:38)
済生会習志野病院 (8:23)、(9:47)、(10:38)、(11:29)、(12:17)、(13:09)、(13:59)、(14:49)、(15:39)
東邦大学前 (8:25)、(9:49)、(10:40)、(11:31)、(12:19)、(13:11)、(14:01)、(14:51)、(15:41)
日大生産工学部 (8:25)、(9:49)、(10:40)、(11:31)、(12:19)、(13:11)、(14:01)、(14:51)、(15:41)
八幡公園 (8:26)、(9:50)、(10:41)、(11:32)、(12:20)、(13:12)、(14:02)、(14:52)、(15:42)
大久保東郵便局 (8:28)、(9:52)、(10:43)、(11:34)、(12:22)、(13:14)、(14:04)、(14:54)、(15:44)
京成大久保駅南口 6:47、 7:18、 7:52、 (8:32)、 9:05、 9:34、 (9:56)、 10:15、 (10:47)、 11:05、 (11:38)、 11:55、 (12:26)、 12:45、  (13:18)、 13:35、 (14:08)、 14:25、 (14:58)、 15:15、 (15:48)、 16:05、 16:32、  16:55、 17:35、 18:04、 18:38、 19:07、 19:42、 20:11、 20:45
三叉路 6:48、 7:19、 7:53、 (8:33)、 9:06、 9:35、 (9:57)、 10:16、 (10:48)、 11:06、 (11:39)、 11:56、 (12:27)、 12:46、  (13:19)、 13:36、 (14:09)、 14:26、 (14:59)、 15:16、 (15:49)、 16:06、 16:33、  16:56、 17:36、 18:05、 18:39、 19:08、 19:43、 20:12、 20:46
本大久保五丁目 6:49、 7:20、 7:54、 (8:34)、 9:07、 9:36、 (9:58)、 10:17、 (10:49)、 11:07、 (11:40)、 11:57、 (12:28)、 12:47、  (13:20)、 13:37、 (14:10)、 14:27、 (15:00)、 15:17、 (15:50)、 16:07、 16:34、  16:57、 17:37、 18:06、 18:40、 19:09、 19:44、 20:13、 20:47
保健所 6:49、 7:20、 7:54、 (8:34)、 9:07、 9:36、 (9:58)、 10:17、 (10:49)、 11:07、 (11:40)、 11:57、 (12:28)、 12:47、  (13:20)、 13:37、 (14:10)、 14:27、 (15:00)、 15:17、 (15:50)、 16:07、 16:34、  16:57、 17:37、 18:06、 18:40、 19:09、 19:44、 20:13、 20:47
屋敷四丁目 6:50、 7:21、 7:55、 (8:35)、 9:08、 9:37、 (9:59)、 10:18、 (10:50)、 11:08、 (11:41)、 11:58、 (12:29)、 12:48、  (13:21)、 13:38、 (14:11)、 14:28、 (15:01)、 15:18、 (15:51)、 16:08、 16:35、  16:58、 17:38、 18:07、 18:41、 19:10、 19:45、 20:14、 20:48
実籾本郷入口 6:50、 7:21、 7:55、 (8:35)、 9:08、 9:37、 (9:59)、 10:18、 (10:50)、 11:08、 (11:41)、 11:58、 (12:29)、 12:48、  (13:21)、 13:38、 (14:11)、 14:28、 (15:01)、 15:18、 (15:51)、 16:08、 16:35、  16:58、 17:38、 18:07、 18:41、 19:10、 19:45、 20:14、 20:48
実籾高校前 6:51、 7:22、 7:56、 (8:36)、 9:09、 9:38、 (10:00)、 10:19、 (10:51)、 11:09、 (11:42)、 11:59、 (12:30)、 12:49、  (13:22)、 13:39、 (14:12)、 14:29、 (15:02)、 15:19、 (15:52)、 16:09、 16:36、  16:59、 17:39、 18:08、 18:42、 19:11、 19:46、 20:15、 20:49
東部保健福祉センター 6:58、 7:29、 8:03、 (8:43)、 9:16、 9:45、 (10:07)、 10:26、 (10:58)、 11:16、 (11:49)、 12:06、 (12:37)、 12:56、  (13:29)、 13:46、 (14:19)、 14:36、 (15:09)、 15:26、 (15:59)、 16:16、 16:43、  17:06、 17:46、 18:15、 18:49、 19:18、 19:53、 20:22、 20:56

問い合わせ先

このページは都市政策課が担当しています。
所在地:〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号 市庁舎4階
電話:047-453-1548 FAX:047-453-9311

キャッチボールメールを送る

本文ここまで


以下フッターです。

習志野市

窓口案内・連絡所

〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-451-1151(代表) ファクス:047-453-1547
開庁時間:平日午前8時30分から午後5時(祝日、年末年始を除く)
法人番号6000020122165
Copyright © Narashino City. All rights reserved.
フッターここまでページトップへ戻る