このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
習志野市 未来のために〜みんながやさしさでつながるまち〜習志野
サイトメニューここまで

本文ここから

京成大久保駅ルート(土休日:東部保健福祉センター⇒新津田沼駅北口)

更新日:2017年5月29日

バスの接近情報等が、パソコンと携帯電話で確認できるバスロケーションシステムは下記リンク先をご確認ください。

京成バスナビ(外部サイト)

東部保健福祉センター 7:55、 8:35、 9:15、 9:55、 10:35、 11:15、 11:55、 12:35、 13:15、 13:55、 14:35、 15:15、 15:55、 16:35、 17:15、 17:55
実籾高校前 7:56、 8:36、 9:16、 9:56、 10:36、 11:16、 11:56、 12:36、 13:16、 13:56、 14:36、 15:16、 15:56、 16:36、 17:16、 17:56
実籾本郷入口 7:57、 8:37、 9:17、 9:57、 10:37、 11:17、 11:57、 12:37、 13:17、 13:57、 14:37、 15:17、 15:57、 16:37、 17:17、 17:57
屋敷四丁目 7:58、 8:38、 9:18、 9:58、 10:38、 11:18、 11:58、 12:38、 13:18、 13:58、 14:38、 15:18、 15:58、 16:38、 17:18、 17:58
保健所 7:59、 8:39、 9:19、 9:59、 10:39、 11:19、 11:59、 12:39、 13:19、 13:59、 14:39、 15:19、 15:59、 16:39、 17:19、 17:59
本大久保五丁目 7:59、 8:39、 9:19、 9:59、 10:39、 11:19、 11:59、 12:39、 13:19、 13:59、 14:39、 15:19、 15:59、 16:39、 17:19、 17:59
三叉路 8:00、 8:40、 9:20、 10:00、 10:40、 11:20、 12:00、 12:40、 13:20、 14:00、 14:40、 15:20、 16:00、 16:40、 17:20、 18:00
京成大久保駅南口 8:02、 8:42、 9:22、 10:02、 10:42、 11:22、 12:02、 12:42、 13:22、 14:02、 14:42、 15:22、 16:02、 16:42、 17:22、 18:02
京成大久保駅北口 8:06、 8:46、 9:26、 10:06、 10:46、 11:26、 12:06、 12:46、 13:26、 14:06、 14:46、 15:26、 16:06、 16:46、 17:26、 18:06
大久保一丁目 8:07、 8:47、 9:27、 10:07、 10:47、 11:27、 12:07、 12:47、 13:27、 14:07、 14:47、 15:27、 16:07、 16:47、 17:27、 18:07
三角公園 8:08、 8:48、 9:28、 10:08、 10:48、 11:28、 12:08、 12:48、 13:28、 14:08、 14:48、 15:28、 16:08、 16:48、 17:28、 18:08
本大久保一丁目 8:09、 8:49、 9:29、 10:09、 10:49、 11:29、 12:09、 12:49、 13:29、 14:09、 14:49、 15:29、 16:09、 16:49、 17:29、 18:09
鷺沼台二丁目 8:09、 8:49、 9:29、 10:09、 10:49、 11:29、 12:09、 12:49、 13:29、 14:09、 14:49、 15:29、 16:09、 16:49、 17:29、 18:09
ハミングパーク入口 8:10、 8:50、 9:30、 10:10、 10:50、 11:30、 12:10、 12:50、 13:30、 14:10、 14:50、 15:30、 16:10、 16:50、 17:30、 18:10
習志野警察署 8:11、 8:51、 9:31、 10:11、 10:51、 11:31、 12:11、 12:51、 13:31、 14:11、 14:51、 15:31、 16:11、 16:51、 17:31、 18:11
鷺沼台一丁目 8:11、 8:51、 9:31、 10:11、 10:51、 11:31、 12:11、 12:51、 13:31、 14:11、 14:51、 15:31、 16:11、 16:51、 17:31、 18:11
企業局南 8:12、 8:52、 9:32、 10:12、 10:52、 11:32、 12:12、 12:52、 13:32、 14:12、 14:52、 15:32、 16:12、 16:52、 17:32、 18:12
企業局西 8:13、 8:53、 9:33、 10:13、 10:53、 11:33、 12:13、 12:53、 13:33、 14:13、 14:53、 15:33、 16:13、 16:53、 17:33、 18:13
第五中学校 8:13、 8:53、 9:33、 10:13、 10:53、 11:33、 12:13、 12:53、 13:33、 14:13、 14:53、 15:33、 16:13、 16:53、 17:33、 18:13
イオン津田沼店前 8:14、 8:54、 9:34、 10:14、 10:54、 11:34、 12:14、 12:54、 13:34、 14:14、 14:54、 15:34、 16:14、 16:54、 17:34、 18:14
新津田沼駅北口 8:21、 9:01、 9:41、 10:21、 11:01、 11:41、 12:21、 13:01、 13:41、 14:21、 15:01、 15:41、 16:21、 17:01、 17:41、 18:21

問い合わせ先

このページは都市政策課が担当しています。
所在地:〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-453-1548 FAX:047-453-9311

キャッチボールメールを送る

本文ここまで


以下フッターです。

習志野市

窓口案内・連絡所

〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-451-1151(代表) ファクス:047-453-1547
開庁時間:平日午前8時30分から午後5時(祝日、年末年始を除く)
法人番号6000020122165
Copyright © Narashino City. All rights reserved.
フッターここまでページトップへ戻る