このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
習志野市 未来のために〜みんながやさしさでつながるまち〜習志野
サイトメニューここまで

本文ここから

京成大久保駅ルート(土休日:新津田沼駅北口⇒東部保健福祉センター)

更新日:2017年5月29日

バスの接近情報等が、パソコンと携帯電話で確認できるバスロケーションシステムは下記リンク先をご確認ください。

京成バスナビ(外部サイト)

新津田沼駅北口 8:26、 9:06、 9:46、 10:26、 11:06、 11:46、 12:25、 13:06、 13:46、 14:26、 15:06、 15:46、 16:26、 17:06、 17:46、 18:26
イオン津田沼店前 8:26、 9:06、 9:46、 10:26、 11:06、 11:46、 12:25、 13:06、 13:46、 14:26、 15:06、 15:46、 16:26、 17:06、 17:46、 18:26
第五中学校 8:28、 9:08、 9:48、 10:28、 11:08、 11:48、 12:27、 13:08、 13:48、 14:28、 15:08、 15:48、 16:28、 17:08、 17:48、 18:28
企業局西 8:29、 9:09、 9:49、 10:29、 11:09、 11:49、 12:28、 13:09、 13:49、 14:29、 15:09、 15:49、 16:29、 17:09、 17:49、 18:29
企業局南 8:30、 9:10、 9:50、 10:30、 11:10、 11:50、 12:29、 13:10、 13:50、 14:30、 15:10、 15:50、 16:30、 17:10、 17:50、 18:30
鷺沼台一丁目 8:31、 9:11、 9:51、 10:31、 11:11、 11:51、 12:30、 13:11、 13:51、 14:31、 15:11、 15:51、 16:31、 17:11、 17:51、 18:31
習志野警察署 8:32、 9:12、 9:52、 10:32、 11:12、 11:52、 12:31、 13:12、 13:52、 14:32、 15:12、 15:52、 16:32、 17:12、 17:52、 18:32
ハミングパーク入口 8:32、 9:12、 9:52、 10:32、 11:12、 11:52、 12:31、 13:12、 13:52、 14:32、 15:12、 15:52、 16:32、 17:12、 17:52、 18:32
鷺沼台二丁目 8:33、 9:13、 9:53、 10:33、 11:13、 11:53、 12:32、 13:13、 13:53、 14:33、 15:13、 15:53、 16:33、 17:13、 17:53、 18:33
本大久保一丁目 8:34、 9:14、 9:54、 10:34、 11:14、 11:54、 12:33、 13:14、 13:54、 14:34、 15:14、 15:54、 16:34、 17:14、 17:54、 18:34
三角公園 8:35、 9:15、 9:55、 10:35、 11:15、 11:55、 12:34、 13:15、 13:55、 14:35、 15:15、 15:55、 16:35、 17:15、 17:55、 18:35
大久保一丁目 8:36、 9:16、 9:56、 10:36、 11:16、 11:56、 12:35、 13:16、 13:56、 14:36、 15:16、 15:56、 16:36、 17:16、 17:56、 18:36
京成大久保駅北口 8:37、 9:17、 9:57、 10:37、 11:17、 11:57、 12:36、 13:17、 13:57、 14:37、 15:17、 15:57、 16:37、 17:17、 17:57、 18:37
京成大久保駅南口 8:41、 9:21、 10:01、 10:41、 11:21、 12:01、 12:40、 13:21、 14:01、 14:41、 15:21、 16:01、 16:41、 17:21、 18:01、 18:41
三叉路 8:42、 9:22、 10:02、 10:42、 11:22、 12:02、 12:41、 13:22、 14:02、 14:42、 15:22、 16:02、 16:42、 17:22、 18:02、 18:42
本大久保五丁目 8:43、 9:23、 10:03、 10:43、 11:23、 12:03、 12:42、 13:23、 14:03、 14:43、 15:23、 16:03、 16:43、 17:23、 18:03、 18:43
保健所 8:43、 9:23、 10:03、 10:43、 11:23、 12:03、 12:42、 13:23、 14:03、 14:43、 15:23、 16:03、 16:43、 17:23、 18:03、 18:43
屋敷四丁目 8:44、 9:24、 10:04、 10:44、 11:24、 12:04、 12:43、 13:24、 14:04、 14:44、 15:24、 16:04、 16:44、 17:24、 18:04、 18:44
実籾本郷入口 8:44、 9:24、 10:04、 10:44、 11:24、 12:04、 12:43、 13:24、 14:04、 14:44、 15:24、 16:04、 16:44、 17:24、 18:04、 18:44
実籾高校前 8:45、 9:25、 10:05、 10:45、 11:25、 12:05、 12:44、 13:25、 14:05、 14:45、 15:25、 16:05、 16:45、 17:25、 18:05、 18:45
東部保健福祉センター 8:52、 9:32、 10:12、 10:52、 11:32、 12:12、 12:51、 13:32、 14:12、 14:52、 15:32、 16:12、 16:52、 17:32、 18:12、 18:52

問い合わせ先

このページは都市政策課が担当しています。
所在地:〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号 市庁舎4階
電話:047-453-1548 FAX:047-453-9311

キャッチボールメールを送る

本文ここまで


以下フッターです。

習志野市

窓口案内・連絡所

〒275-8601 千葉県習志野市鷺沼2丁目1番1号
電話:047-451-1151(代表) ファクス:047-453-1547
開庁時間:平日午前8時30分から午後5時(祝日、年末年始を除く)
法人番号6000020122165
Copyright © Narashino City. All rights reserved.
フッターここまでページトップへ戻る